euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 10, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Duas taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reserva "Figuras europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) um pires com cabelo, outro com colagem no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 9; (pires) 14 cm