euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 10, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande e dois pratos rasos porcelana chinesa de exportação decorações a azul "Flores e paisagens orientais" séc. XVIII e XIX prato grande partido e colado na aba, um prato raso com pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato grande) 28 cm