euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 10, 2019 9:49:11 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm