euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 10, 2019 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem europeia com edifícios" reinado Jiaqing (1796-1820) taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 8,8 cm; (pires) 14 cm