euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 10, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm