euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 10, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Travessa de terrina pequena porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores e armas Laroche" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13,5 cm