euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 10, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Poncheira porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos consolidados, pequenas faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 40 cm