euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 3, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Retrato de senhora desenho aguarelado sobre papel europeu séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinado Joh.Ender e datado de 1844 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm