euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois registos seda bordada a fio de metal, missangas e outros materiais centros com gravuras sobre papel "São José" e "Calvário" portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18 cm