euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 3, 2019 9:18:39 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Menino Jesus agarrado a tronco sobre coração trespassado escultura em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII falhas na pintura, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm