euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 3, 2019 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de apoio acrilico europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55 x 37 cm