euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 3, 2019 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa, cinzeiro e caixa vidro coalhado com aplicações em bronze relevado e dourado europeus séc. XX (1ª metade) ligeira amolgadela e vestígios de cola no candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candeeiro) 34,5 cm