euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 3, 2019 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Molheira, bandeja pequena, aneleira de pé e taça recortada casquinha e metal prateado Inglesas séc. XX pequenos defeitos algumas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 12,5 x 20 x 10 cm