euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 3, 2019 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três travessas ovais e prato redondo de servir casquinha Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 48 x 32 cm