chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 3, 2019 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caçada a cavalo duas estampas coloridas sobre papel europeias séc. XX um com defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30 cm