euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Vistas de Itália e Holanda duas gravuras coloridas sobre papel europeias séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 42 cm