euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 3, 2019 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retratos de Dom Duarte Nuno, duque de Bragança (1907-1976) e de Dona Maria Francisca de Orléans e Bragança (1914-1968) estampas coloridas sobre papel, segundo originais de Eduardo Malta e de Rui Preto Pacheco portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26 cm