euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 3, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Luís, Grande Delfim de França (1661-1711) gravura sobre papel francesa séc. XVII (4º quartel) ligeiros defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 34 cm