euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 3, 2019 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quarenta e oito copos diversos vidro e cristal europeus séc. XIX/XX defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (o maior) cm