euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Duas pinhas vidro, bases em metal amarelo europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm