euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 3, 2019 9:06:05 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Espingarda de sistema de pederneira aço, ferro, madeira e latão cano com punções britânicas séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos marcada: LACY & Cº LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm