euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 3, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração gravada e dourada portuguesa esbeiçadela no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm