euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 3, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Parte de serviço faiança modelos e decorações com diferenças, composto por: terrina, galheteiro, 2 jarros pequenos, 10 taças, 18 pratos rasos, 12 pratos de sobremesa, 4 canecas, 11 chávenas de café e 17 pires espanhol séc. XX 2 taça partidas e coladas, esbeiçadelas marcado PUENTE ARZOBISPO