euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título escultura em barro vidrado decoração policromada e relevado portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada Tosco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 19 x 19 cm