euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 3, 2019 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas espingardas de percussão ferro, madeira e latão uma com caixa fulminante na coronha e a outra com aproveitamento de peças militares séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 130 cm