euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Saleiro e pimenteiro faiança das Caldas decoração relevada e policromada português séc. XX (1ª metade) marcado da Fábrica de M. ELIAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm