euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Armário louceiro ao gosto Renascença carvalho com entalhamentos cimalha saliente, portas de vidros biselados, pernas torneadas português séc. XX manchas, fissuras, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 133 x 56 cm