euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2019 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador estilo Henrique II nogueira com entalhamentos e relevos colunas torneadas, tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) pedra mármore com furações para o alçado em falta, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 156 x 65 cm