euro_symbol€ 600Base value
doneJan 28, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno duplo pé-de-galo, ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 250 x 123 cm