euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2019 9:12:18 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa de abas mogno pernas torneadas portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, riscos, manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 15 x 77 cm; aberta 72 x 102 x 77 cm