euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de seis cadeiras Arte Nova nogueira cachaço vazado com entalhamentos, assentos e centro dos espaldares estofados a tecido adamascada de cores variadas Portuguesas séc. XX (1º quartel) uma perna restaurada, restauros, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 44 x 40 cm