euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2019 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a tecido amarelo português séc. XX faltas, falhas e defeitos, um pé partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 79 x 149 cm