euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2019 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de dois lugares estrutura em madeira revestida a napa azul, pés em madeira séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 160 x 80 cm