euro_symbol€ 40Base value
doneJan 28, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Móvel de apoio com gaveta mogno puxador em metal amarelo Inglês séc. XIX tampo posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 31,5 x 31,5 cm