euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2019 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Mesa de encostar D. Maria I (1777-1816) vinhático com uma gaveta, saial recortado, puxadores em metal amarelo portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 76 x 43 cm