euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2019 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Par de mesas de jogo meia-lua D. Maria I (1777-1816) cerejeira e folheado de cerejeira, faixas de pau-cetim e pau-santo tampos forrados a couro castanho com ferros dourados, cinturas com elementos pintados portuguesas restauros, substituições, faltas de frisos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 91 x 45 (90) cm