euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2019 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-santo, folheado de pau-santo, pau-rosa e espinheiro com uma gaveta e perna de cancela, decoração de reservas, puxadores em madeira torneada com osso portuguesa séc. XIX falta do forro, perna partida e restaurada, restauros, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 84,5 x 40 (79,5) cm