euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2019 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cadeirões de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos espaldares, assentos e apoios dos braços estofados a tecido azul de padrão ingleses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 63 x 73 cm