euro_symbol€ 250Base value
doneJan 28, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 385Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Império mogno Espaldares decorados com bronzes relevados - lira, treliça e motivos vegetalistas, assentos em palhinha, pernas dianteiras em forma de sabre séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 55 x 40 cm