euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2019 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira e banco estilo D. João V cadeira em vinhático, banco em pau-santo e outras madeiras pés de «garra-e-bola» portugueses séc. XIX faltas, falhas e defeitos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 96 x 52 x 41 cm