euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira-espreguiçadeira sissó assento e costas em palhinha, braços prolongados, pernas com bolbo facetado anglo-indiana séc. XIX (2ª metade) restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 64 x 130 cm