euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2019 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola mogno e folheado de raiz de mogno, filetes em espinheiro tampo recortado em mármore cinzento, duas gavetas, pernas gomadas com elementos vegetalistas, ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, oxidações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 131 x 44 cm