euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2019 9:34:17 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Credência com espelho estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada medalhão central com estampa, tampo de mármore negro portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 118 x 51 cm