euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2019 9:31:28 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cómoda estilo romântico mogno e folheado de mogno tampo em mármore em tons de cinzento, caixa com três gavetões e frente ondulada, decoração folheada aproveitando o jogo das madeiras, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX diversas faltas no folheado, riscos, faltas, falhas e defeitos. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 93 x 47 cm. cm