euro_symbol€ 20Base value
doneJan 27, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
CHAVES, Luis.- Subsídios para a história da gravura em Portugal CHAVES, Luis.- Subsídios para a história da gravura em Portugal.- Coimbra: Imprensa da Universiadade, 1927.- 198 p.: XII estampas; 23 cm.- (Subsídios para a história da arte portuguesa; 24).- E. Exemplar nº 87, assinado por Joaquim de Carvalho, da tiragem especial de 100, impressos em papel de linho. Lombada em pele