euro_symbol€ 20Base value
doneJan 27, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
CASTRO, Ferreira de.- A volta ao Mundo CASTRO, Ferreira de.- A volta ao Mundo.- Lisboa: Empresa Nacional de Publicidade, 1942-1944.- 678 p.: muito il.; 30 cm.- E. Edição monumental profusamente ilustrada a preto e a cores. Encadernação de luxo, do editor, inteira de pele gravada e policromada, levemente cansada