euro_symbol€ 20Base value
doneJan 27, 2019 9:08:34 PMClosed at
gavel€ 100Sold
AZEVEDO, Rogério.- O Paço dos Duques de Guimarães: preâmbulo à memória do projecto de restauro AZEVEDO, Rogério.- O Paço dos Duques de Guimarães: preâmbulo à memória do projecto de restauro.- Porto: Fernando Machado (dep.), 1942.- 130 p.: il.; 24 cm.- E. Edição ilustrada com desenhos do autor e fotografias de Marques Abreu. Ex-líbris de Fernando Alves Barata. Meia-encadernação de pele