euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de jarras solitários latão decoração com esmaltes policromados Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm