euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ROMÃO JÚNIOR (?) - Guerra Junqueiro placa em bronze relevado pequenos defeitos assinada e datada de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15 cm