euro_symbol€ 150Base value
doneJan 20, 2019 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Motivos vegetalistas" sobre fundo azul, aba relevada português séc. XVIII/XIX partido e colado, pequeno craquelé, pequenas faltas no vidrado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm